Победитель «убийца» на IFBB «Toronto Pro» 2014

31 мая и 1 июня в Канаде прошел мощный турнир IFBB «Торонто Про» 2014, который является квалификационным на «Олимпию».

Из российских спортсменов была только Анна Стародубцева, которая проживает в Нью-Йорке, она заняла 9 место в номинации «Бикини Про». Возможно, отсутствие наших спортсменов на данном турнире обуславливается затруднительной ситуацией с получением визы (подняли кипишь с этими санкциями). Ну что ж, ничего страшного, поучаствуем в более доступных соревнованиях. На данном турнире было, как обычно, 8 номинаций: бодибилдинг абсолютка, бодибилдинг 212, женский бодибилдинг (участниц было мало, всего 14, мне кажется, к лучшему), физик – женский и мужской, бикини, фигура и фитнес.

В открытой категории среди мужчин победил Александр Курицович Невский, который и поедет на «Олю», шучу, не Невский. Победителем стал не менее нашумевший спортсмен Хуан Морель, чьи поступки прошлого поражают больше, чем поступки Миронова, Невского и «арбузного» человека вместе взятых. Речь идет о совершенном преступлении самого спортсмена (убийство). Что ж тут говорить, если за видео с теребоньканием у нас выгоняют из IFBB, а в США на ТАКОЕ закрывают глаза.

Вернемся к результатам: вторым стал всеми любимый Джонни Джексон. И третье место занял Джонатан ДеЛаРоса.